典型案例更多
标題 來源 受理日期 受理單位 狀态
投訴噪音擾民的問題 電話 2019-07-31 嶽池縣 已辦結
求助解決支路的問題 電話 2019-07-31 嶽池縣 已辦結
咨詢醫保的問題 電話 2019-07-31 武勝縣 已辦結
求助得到工錢問題 電話 2019-07-31 鄰水縣 已辦結
咨詢轉檔案的問題 電話 2019-07-25 鄰水縣 已辦結
咨詢醫保轉出進度的問題 電話 2019-07-25 市醫療保障局 已辦結
咨詢貧困戶優惠政策的問題 電話 2019-07-24 前鋒區 已辦結
求助解決自然水和下水道水排放的問題 電話 2019-07-24 市住房城鄉建設局 已辦結
求助解決積水的問題 電話 2019-07-23 武勝縣 已辦結
求助解決移除電線的問題 電話 2019-07-23 中國電信廣安分公司 已辦結
http://m.juhua583747.cn|http://wap.juhua583747.cn|http://www.juhua583747.cn||http://juhua583747.cn